| ブランド名: | WPVAC |
| 型番: | JPK-18WF |
| MOQ: | 1pcs |
| 価格: | negotiable |
| 納期: | 15-30DAYS |
| 仕様 | 価値 |
|---|---|
| 試験電圧 | 28kV |
| ピーク電圧 | 15kV |
| 電流帯動アンプ (RMS) | 12アンプ |
| 接触操作速度 | 18MS (ミリ秒) |
| 接触解除速度 | 12MS (ミリ秒) |
| 定数寿命 運用 | 1,000,000 |
| コイル抵抗 | 125オーム |
| コイル電圧 | 24 VDC |
| サイズ | 価値 |
|---|---|
| 最大長さ | 65mm |
| 最大直径 | 36mm |
| マウントフレンズ | 41.4mm |
| 体重 | 110g |
当店に表示されている写真は,実際の製品に基づいて私たちによって撮影されています.モニターディスプレイと明るさ設定の違いのために,わずかな色差がある可能性があります.紛争を開始する前に,私達に連絡してください..
記載された運送費用は参照のみです.実際の運送費用は,商品が送られてくる時に計算されます.
支払いの確認後5営業日以内に出荷します.配送時間は,国の関税処理に応じて異なります.
配送方法:DHL,UPS,FEDEX,EMS.各目的地で最も迅速で信頼性の高いオプションを選択します.
輸入税,税金,税関税はすべて買い手が負担する.これらの料金は送料に含まれていない.
配送時間:UPS,DHL,またはFEDEX経由でほとんどの国へ 5-7 営業日.
15日間の返品方針:購入内容に満足していない場合は,商品を受け取ってから15日以内に元の状態で返品できます.返品費用は購入者が負担します.
1ヶ月 交換保証:欠陥のある商品は 受け取ってから1ヶ月以内に 無料で交換できます
12ヶ月間 メンテナンス12ヶ月間無料のメンテナンスサービス (必要に応じて買い手は交換部品のコストをカバーします).
配達時にご注文をチェックし,ご心配事項については直ちにご連絡ください.私たちはご満足のいく方法ですべての問題を解決しようと努めます.
オンラインで連絡できない場合は,メールしてください.