| ブランド名: | WPVAC |
| 型番: | JPK-11 |
| MOQ: | 1pcs |
| 価格: | negotiable |
| 納期: | 15-30DAYS |
| 仕様 | 価値 |
|---|---|
| 試験電圧 | 20kV |
| ピーク電圧 | 15kV |
| 電流帯動アンプ (RMS) | 75アンプ |
| 接触操作速度 | 30MS (ミリ秒) |
| 接触解除速度 | 10MS (ミリ秒) |
| 定数寿命 運用 | 1000,000 |
| コイル抵抗 | 240オーム |
| コイル電圧 | 27 VDC |
| 最大長さ | 103mm |
| 最大直径 | 40mm |
| マウントフレンズ | 60mm |
| 体重 | 380g |
| マウント | 小径のフレンズで穴を通り付けるには,適切なサイズで作られたゴム製のグロメットを使用できます. |
| 条件 | 新品で未使用 |