| ブランド名: | WPVAC |
| 型番: | JPK-13 |
| MOQ: | 1pcs |
| 価格: | negotiable |
| 納期: | 15-30DAYS |
DPDT真空 DPDTリレースイッチ DC12KV 50A 試験機器と計測装置
| 仕様 | 価値 |
|---|---|
| 試験電圧 | 15kV |
| ピーク電圧 | 12kV |
| 電流帯動アンプ (RMS) | 50アンプ |
| 接触操作速度 | 20MS (ミリ秒) |
| 接触解除速度 | 8MS (ミリ秒) |
| 定数寿命 運用 | 1000,000 |
| コイル抵抗 | 285オーム |
| コイル電圧 | 26.5VDC |
| サイズ | 価値 |
|---|---|
| 最大長さ | 89mm |
| 最大直径 | 26mm |
| マウントフレンズ | 36mm |
| 体重 | 380g |
設置:小径のフレンズで穴を通り付けるには,適切なサイズで作られたゴム製のグロメットを使用できます.
状態:新品で未使用
JPK-13は小さな容量で 信号フィードバックアプリケーションに適しています
商品を返品する前に,返品住所と物流方法を当社に確認してください. 送料後,追跡番号を教えてください. 商品を受け取るとすぐに修理または交換します..