| ブランド名: | WPVAC |
| 型番: | JPK-24 |
| MOQ: | 1pcs |
| 価格: | negotiable |
| 納期: | 15-30DAYS |
JPK-24 DPDT真空リレースイッチは,DC15KVの容量と50Aの電流運搬能力を有する高電圧アプリケーション用に設計されています.
| パラメータ | 価値 |
|---|---|
| 試験電圧 | 20kV |
| ピーク電圧 | 15kV |
| 電流帯動アンプ (RMS) | 50アンプ |
| 接触操作速度 | 30MS (ミリ秒) |
| 接触解除速度 | 10MS (ミリ秒) |
| 定数寿命 運用 | 1,000,000 |
| コイル抵抗 | 240オーム |
| コイル電圧 | 24VDC |
| サイズ | 価値 |
|---|---|
| 最大長さ | 103mm |
| 最大直径 | 40mm |
| マウントフレンズ | 60mm |
| 体重 | 380g |
設置: 小径のフレンズで穴を通って設置する場合は,適切なサイズのゴムグロメットを使用できます.
状態: 新品 未使用
JPK-24は,信号フィードバックを必要とするアプリケーションに最適であり,低RF損失の高い電力が必要である:
バキュムリレーは,高流入電流と安定流出電流の適用に最適であり,低流出電流と高流出電流の適用に最適なソリューションを提供します.
製品画像は真似です.モニター差異により色差がわずかに発生する可能性があります.紛争を開始する前にご連絡ください.
記載された運送コストは推定のみです.実際の運送コストは出荷時に計算されます.
商品は支払い確認後5営業日以内に出荷されます.国際配送時間は,関税処理によって異なります.
買い手 は,すべての 税金,税金,税金 を 支払う 責任 を 負う.
配送方法:DHL,UPS,FEDEX,EMS.各目的地で最も信頼性の高いオプションを選択します.
配送時間:UPS,DHL,またはFEDEX経由でほとんどの国へ 5-7 営業日.
15日間の返品方針:商品はオリジナルの状態でなければならない. 返品費用は購入者が負担する.
保証:1ヶ月無料の交換,12ヶ月無料のメンテナンス (買い手は交換部品を支払う).
商品の受領時に確認して 48時間以内に連絡してください.
否定的なフィードバックを残す前に 懸念事項を教えてください.