| ブランド名: | WPVAC |
| 型番: | JPK-47A |
| MOQ: | 1pcs |
| 価格: | negotiable |
| 納期: | 15-30DAYS |
| 試験電圧 | 9kV |
| ピーク電圧 | 8kV |
| 電流帯動アンプ (RMS) | 12アンプ |
| 接触 接近 速度 | 10 MS (ミリ秒) |
| 接触解除速度 | 10 MS (ミリ秒) |
| 定数寿命 運用 | 1,000,000 |
| コイル抵抗 | 290 オーム |
| コイル電圧 | 26.5 VDC |
| コイル特別注: | 断続的な任務,PULSE ONLY (電源が付いたコイルを放置しないでください)! |
| 最大長さ | 63.5mm |
| 最大直径 | 13.3mm |
| マウントフレンズ | 16.51mm |
| 体重 | 28.00g |