| ブランド名: | WPVAC |
| 型番: | JPK-3 |
| MOQ: | 1pcs |
| 価格: | negotiable |
| 納期: | 15-30DAYS |
JPK-3 SPST-NC真空リレー スイッチ 高電圧DC40KV 14A電流対応 コンデンサ放電に最適(アースへ)
真空リレーは真空媒体を使用しているため、以下のような優れた性能を発揮します。
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| 試験電圧 | 50 kV |
| ピーク電圧 | 40kV |
| 電流容量(RMS) | 14アンペア |
| 接点開放速度 | 50MS(ミリ秒) |
| 定格寿命動作 | 20,000 |
| コイル抵抗 | 120オーム |
| コイル電圧 | 24 VDC |
| 寸法 | 値 |
|---|---|
| 最大長 | 154mm |
| 最大直径 | 110mm |
| 取り付けフランジ | 120 mm |
| 重量 | 2100 g |
| 取り付け | 穴を通して取り付けるための小径フランジ付き。適切なサイズのゴムグロメットを使用できます。 |
| 状態 | 新品、未使用。 |
真空リレーは、高出力と低RF損失が必要な場合に重要な役割を果たします。
注意:
当店で表示されている写真は、実際の製品に基づいて撮影したものです。モニターや明るさの違いにより、通常のごくわずかな色の違いが存在する場合があります。
リストの運賃は参考用であり、製品がお客様に発送される際の実際の運賃に基づいてください。
発送:
ご注文の際は、配送方法を選択し、送料を含めたご注文の代金をお支払いください。お支払いが完了次第、5日以内に商品を発送いたします。
個々の国での通関時間の違いにより、すべての国際発送の納期が異なるため、商品の検査に影響を与える可能性があります。
購入者は、お客様の国への輸入にかかるすべての追加の関税、仲介手数料、関税、および税金に対して責任を負います。これらの追加料金は、配達時に徴収される場合があります。拒否された発送の送料は返金されません。
送料には輸入税は含まれておらず、購入者は関税を負担します。
DHL、UPS、FEDEXまたはEMSで発送します。配送には、迅速で信頼性の高い方法を選択します。お支払い受領後5営業日以内に発送されます。誤った住所または配達不能な住所については責任を負いません。
配達時間: UPS、DHL、FEDEXの場合:ほとんどの国で5〜7営業日。