| ブランド名: | WPVAC |
| 型番: | JPK-47B |
| MOQ: | 1pcs |
| 価格: | negotiable |
| 納期: | 15-30DAYS |
JPK-47B SPST-NC 真空リレー スイッチ 高電圧 DC8KV 12A 電流 コイル電圧 26.5VDC
| 仕様 | 値 |
|---|---|
| 試験電圧 | 9 kV |
| ピーク電圧 | 8kV |
| 電流容量 (RMS) | 12アンペア |
| 接点閉鎖速度 | 10 MS (ミリ秒) |
| 接点開放速度 | 10 MS (ミリ秒) |
| 定格寿命動作 | 1,000,000 |
| コイル抵抗 | 290 オーム |
| コイル電圧 | 26.5 VDC |
| コイルに関する特別な注意 | 断続的なデューティ、パルスのみ (コイルに通電したままにしないでください)! |
| 寸法 | 値 |
|---|---|
| 最大長 | 63.5mm |
| 最大直径 | 13.3 mm |
| 取り付けフランジ | 16.51 mm |
| 重量 | 28.00 g |
| 取り付け | 穴を通して取り付けるための小径フランジ付き。適切なサイズのゴムグロメットを使用できます。 |
新品、未使用。(注: このタイプを注文する場合は、JPK47B334 などの完全なタイプをお送りください。)
このタイプは、G47B、GL47B、RF47B、K47B タイプと同様です。
真空リレーは、高電力と低 RF 損失が必要な場合に重要な役割を果たします。
真空リレーは、高突入電流と安定したリーク電流の用途に最適であり、低リークと高電流容量の用途に最適なソリューションです。
当店に掲載されている写真は、実際の製品に基づいて撮影したものです。モニターや明るさの設定が異なるため、わずかな色の違いが生じる場合があります。ご連絡なしに直接紛争を起こさないでください。
記載されている運賃は参考用であり、製品がお客様に発送される際の実際の運賃に基づいてください。
ご注文の際は、配送方法を選択し、送料を含めてご注文のお支払いをお願いします。お支払いが完了次第、5日以内に商品を発送いたします。
すべての国際発送の納期は、個々の国での通関時間の違いにより異なる場合があり、商品の検査の速さに影響を与える可能性があります。
購入者は、お客様の国への輸入にかかるすべての追加の関税、仲介手数料、関税、および税金に対して責任を負います。これらの追加料金は、配送時に徴収される場合があります。発送を拒否した場合の送料は返金されません。
送料には輸入税は含まれておらず、購入者は関税を負担します。
DHL、UPS、FEDEX または EMS で発送します。迅速で信頼性の高い配送方法を選択します。お支払いが確認されてから 5 営業日以内に発送されます。誤った住所または配達不能な住所については責任を負いません。
UPS、DHL、FEDEX の場合: ほとんどの国で 5 ~ 7 営業日。
ご注文の商品を受け取った場合は、48 時間以内にまず注意深く確認して、破損していないか確認してください。一部の商品が破損している場合は、直ちにお知らせください。まずご連絡なしに、負のフィードバックを残したり、商品を返品したりしないでください。当店でのショッピング体験については責任を負います。
ご注文の商品を受け取った後、15 日以内に当社の製品とサービスにご満足いただけない場合は、直ちに返金または新しい商品を再送いたします。
ただし、購入者は、返品された商品が元の状態であることを確認する必要があります。返品中に商品が破損または紛失した場合、購入者はそのような損害または紛失について責任を負い、全額返金は行いません。購入者は、損害または紛失の費用を回収するために、物流会社に請求を提出する必要があります。
購入者は、商品の返品にかかる送料を負担します。
1 か月間の無料交換を提供しています。購入者は、製品の受領から 15 日以内に交換を要求できます。購入者は、元の状態で製品を返品し、返品の送料を負担するものとします。
12 か月間の無料メンテナンスを提供しています。部品の交換が必要な場合は、購入者は交換する部品の費用も支払うものとします。
商品を返品する前に、返品先住所と物流方法を当社にご確認ください。商品を物流会社に渡した後、追跡番号をお送りください。商品を受け取り次第、できるだけ早く修理または交換いたします。
お客様の満足と肯定的なフィードバックは、私たちにとって非常に重要です。当社の製品とサービスにご満足いただけましたら、肯定的なフィードバックと 5 つ星を残してください。
当社の製品またはサービスに問題がある場合は、負のフィードバックを残す前にまずご連絡ください。問題を解決し、最高のカスタマーサービスを提供するために最善を尽くします。
オンラインでない場合は、メールをお送りください。できるだけ早く返信いたします。