| ブランド名: | WPVAC |
| 型番: | JPK-20A |
| MOQ: | 1pcs |
| 価格: | negotiable |
| 納期: | 15-30DAYS |
HVリレー JPK-22A SPST-NO 真空リレースイッチ 高電圧 DC28KV 65Aの電流を搬送
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| 試験電圧 | 30kV |
| ピーク電圧 | 28kV |
| 電流搬送アンペア (RMS) | 65アンペア |
| 接点動作速度 | 18MS (ミリ秒) |
| 接点解放速度 | 10MS (ミリ秒) |
| 定格寿命動作 | 2,000,000 |
| コイル抵抗 | 120オーム |
| コイル電圧 | 24 VDC |
| 寸法 | 値 |
|---|---|
| 最大長 | 101.6mm |
| 最大直径 | 51mm |
| 取り付けフランジ | 33mm |
| 重量 | 330g |
穴を通して取り付けるための小径フランジ付き。適切なサイズのゴムグロメットを使用できます。
状態:新品、未使用。
JPK22AはGigavacのG22Aと同様です。